Programme - Page 2

  • Programme du 24/11/2018

    Coupe Bomal/Camberlin

    14h FC Acli2/A-Wasmes

    11h Boca Manage-Longtain

    15h15 FC Yankee-Standard de Naast

    15h Evh-La Rusticana

    16h Vigoureux-Dynamo

    15h Holcim-Moulux

    15h St Ghislain-Nuraghe

    12h30 Bridgestone-La Montoise

    Coupe du Groupement

    Huitièmes de finale

    15h Spartac-Jurbise/A

    13h Quévy-Régie LL

    15h Alliance-Calcio Bari

    15h Hainin/B-Bon Vouloir

    13h30 Sainte Odile-C Rhodiens

    15h Jurbise/B-AS Bouverie

    15h Ajax Eugies-Hainin/A

    13h Dream Team-Turati Baudour

    Rappel: en cas d'égalité à l'issue du temps réglementaire, tirs au but directement

    Christian Dewit

  • Programme du 17/11/2018

    DIVISION 1

    14h Acli2/A-C Rhodiens

    15h Longtain-Turati

    17h La Rusticana-Baudour

    15h Jurbise/A-Regie LL

    15h Evh-FC Yankee

    DIVISION 2

    12h30 Hainin/B-St Ghislain

    13h30 Moulux-As Bouverie

    13h Dream Team-Vigoureux

    15h Quevy-Wasmes

    15h Sirault-Spartac

    12h30 Bon Vouloir-Berry's

    DIVISION 3

    15h30 Hainin/A-Jurbise/B

    14h30 Dynamo-O’Malleys

    15h Dragons U-Nuraghe

    14h Boussu-Milanello

    Holcim et La Montoise Bye

    DIVISION 4

    15h Ajax Eugies-Alliance

    13h La Nazionale-Ste Odile

    15h Calcio Bari-Bridgestone

    15h FA Ecaussinnois-Amical

    Ajax Binche et Borina Loko-Bye

    Christian Dewit

  • Programme du 10/11/2018

    DIVISION 1

    15h Regie LL-La Rusticana

    15h Baudour-Longtain

    17h Turati-Acli2/A

    15h C Rhodiens-Boca Manage

    15h Evh-Standard Naast

    15h15 FC Yankee-Jurbise/A

    DIVISION 2

    13h30 Wasmes-Dream Team

    16h Vigoureux-Moulux

    15h15 As Bouverie-Hainin/B

    15h St Ghislain-FC Berry's

    15h Sirault-Bon Vouloir

    15h Spartac-Quevy

    DIVISION 3

    14h30 Milanello-Dragons United

    12h45 Nuraghe-Dynamo

    17h15 O’Malleys-Hainin/A

    15h Jurbise/B-La Montoise

    Holcim et Boussu-Bye

    DIVISION 4

    12h30 Bridgestone-La Nazionale

    11h Borina Lokomotiva-Ajax Eugies

    15h Alliance-Amical Team

    14h30 Ajax Binchoise-FA Ecaussinnois

    Bari et Ste Odile-Bye

    Christian Dewit