Programme - Page 3

  • Programme du 27/10/2018

    DIVISION 1

    17h La Rusticana-Acli2/A (Blondiau)

    17h Standard Naast-Boca Manage (Van Der Goten)

    15h Régie LL-SP Baudour (Neuwart)

    DIVISION 2

    16h Vigoureux Elouges-FC Berry's (Abraham)

    13h30 Wasmes-St Ghislain (Duvivier)

    15h30 Hainin/B-Sirault (Descornez)

    DIVISION 3

    18h30 La Montoise-Holcim (Chevalier)

    DIVISION 4

    13h30 Ste Odile Elouges-Amical Team (Debled)

    Christian Dewit

  • Programme du 20/10/2018

    Coupe Bomal/Camberlin

    13h30 Wasmes-Longtain

    11h Boca Manage-Acli2/A

    17h Standard Naast-La Rusticana

    15h30 EVH-FC Yankee

    14h30 Dynamo-Moulux

    15h Holcim-Vigoureux

    12h45 Nuraghe-La Montoise

    12h30 Bridgestone-St Ghislain

    Coupe du Groupement

    13h La Nazionale-Turati Baudour

    15h30 Jurbise/B-FC Berry's

    15h30 Sirault-Corpos Rhodiens

    13h Dream Team-Baudour

    15h Dragons United-Régie LL

    17h15 O'Malley's-Ajax Eugies

    15h FA Ecaussinnois-AS Bouverie

    15h Spartac-Bon Vouloir

    13h30 St Odile City-Milanello

    14h30 Amical Team-Jurbise/A

    14h Boussu-Hainin/B

    15h FC Alliance-Borina Lokomotiva

    16h Bari-Hainin/A

    14h30 Ajax Binchoise-Quévy

    Christian Dewit

  • Programme du 13/10/2018

    DIVISION 1

    15h Regie LL-Acli2/A

    15h30 Baudour-Boca Manage

    15h30 Turati-C Rhodiens

    15h Jurbise/A-Standard Naast

    15h30 Evh-La Rusticana

    15h15 FC Yankee-Longtain

    DIVISION 2

    13h30 Wasmes-Hainin/B

    15h15 AS Bouverie-St Ghislain

    15h30 Quevy-Bon Vouloir

    15h30 Sirault-Dream Team

    15h Spartac-Moulux

    DIVISION 3

    14h30 Milanello-Hainin/A

    12h45 Nuraghe-La Montoise

    17h15 O’Malleys-Jurbise/B

    15h Holcim-Dragons United

    Dynamo et Boussu Bye

    DIVISION 4

    12h30 Bridgestone-Ajax Eugies

    11h Borina Lokomotiva-Alliance

    16h Calcio Bari-FA Ecaussinnois

    14h30 Ajax Binchoise-La Nazionale

    Christian Dewit