Programme - Page 5

  • Programme du 07/10/2017

    DIVISION 1

    17h La Rusticana-Longtain

    12h30 Romana-Baudour

    15h C Rhodiens-Turati

    15h15 Yankee-Bon Vouloir

    14h Acli2/A-FC Berry's

    16h Regie LL-As La Bouverie

    Jurbise/A-Bye
     
    DIVISION 2

    13h Dream Team-Standard

    11h Boca Manage-Total

    13h30 Wasmes-Jurbise/B

    12h30 Hainin/B-Evh

    15h30 Quevy-Ciulla

    Spartac et Sirault-Bye

    DIVISION 3

    18h Mons 44-Milanello

    15h30 Hainin/A-Ajax Eugies

    13h La Montoise-Dragons U

    14h Boussu-Vigoureux

    15h Ecaussinnes-O’Malleys

    St Ghislain et Moulux-Bye

    DIVISION 4

    12h30 Bridgestone-Comm LL

    15h Bari-Pieton

    14h30 Amical Team-Alliance

    15h30 Jemappes U-Nuraghe

    14h30 Dynamo-Holcim

    Ajax Binche et La Nazionale-Bye

    Christian Dewit

  • Résultats du 30/09/2017

    DIVISION 1

    La Bouverie-Acli2/A   5-0ff

    Berry's-FC Yankee      1-5

    B Vouloir-Jurbise/A     1-1

    Turati-Romana             3-2

    Baudour-Rusticana       3-3

    Longtain-Regie LL      1-0

    Bye-C Rhodiens

    DIVISION 2

    Ciulla-Sirault             1-1

    Jurbise/B-Boca M      1-3

    Total-Dream Team    2-3

    Standard-Spartac       2-0

    Evh-Wasmes             1-1

    Quevy et Hainin/B-Bye

    DIVISION 3

    O’Malleys-Boussu           6-2

    Vigoureux-La Montoise   0-1

    Dragons U-Hainin/A         3-3

    Milanello-Moulux             0-4

    St Ghislain-Ecaussinnes    3-1

    Ajax Eugies-Mons 44       0-5ff

    DIVISION 4

    Ajax Binche-Dynamo         0-0

    La Nazionale-Jemappes      2-3

    Alliance-Calcio Bari           3-2

    Pieton-Bridgestone Air       5-6

    Nuraghe-Amical Team       8-1

    Holcim et Comm LL-Bye

    Christian Dewit

  • Programme du 30/09/2017

    DIVISION 1

    15h15 As La Bouverie-Acli2/A

    16h Berry's-FC Yankee

    13h Bon Vouloir-Jurbise/A

    15h30 Turati-Romana

    15h30 Baudour-Rusticana

    15h Longtain-Regie LL

    Bye-C Rhodiens

    DIVISION 2

    14h Ciulla-Sirault

    15h30 Jurbise/B-Boca Manage

    15h30 Total-Dream Team

    13h Standard-Spartac

    15h30 Evh-Wasmes

    Bye-Quevy et Hainin/B

    DIVISION 3

    17h15 O’Malleys-Boussu

    15h Vigoureux-La Montoise

    15h Dragons U-Hainin/A

    13h Milanello-Moulux

    15h30 St Ghislain-Ecaussinnes

    15h Ajax Eugies-Mons 44

    DIVISION 4

    15h Ajax Binche-Dynamo

    13h La Nazionale -Jemappes U

    15h Alliance-Calcio Bari

    15h Pieton-Bridgestone Aircraft

    15h Nuraghe-Amical Team

    Holcim et Comm LL-Bye

    Christian Dewit