Résultats - Page 3

  • Résultats au 03/03/2018

    DIVISION 1

    Longtain-La Rusticana   0-5

    Baudour-Romana           1-4

    Turati- C Rhodiens        1-0

    Bon Vouloir-Yankee     0-5

    Berry’s-Acli2/A             1-7

    As Bouverie-Regie LL   0-3

    Jurbise/A-Bye

    DIVISION 2

    Standard-Dream Team 2-2

    Total-Boca Manage      0-3

    Jurbise/B-Wasmes         0-2

    EVH-Hainin/B              4-1

    Ciulla-Quevy                 0-4

    Spartac et Sirault-Bye

    DIVISION 3

    Milanello-Mons 44        2-2

    Ajax Eugies-Hainin/A    2-1

    Dragons U-La Montoise  2-1

    Vigoureux-Boussu           5-2

    O’Malleys-Ecaussinnes   1-1

    St Ghislain et Moulux-Bye

    DIVISION 4

    Comm LL-Bridgestone     0-5ff

    Piéton-Bari                        10-2

    Alliance-Amical Team (report 05/05/2018)

    Nuraghe-Jemappes U         3-1

    Holcim-Dynamo                2-1

    Ajax Binche et La Nazionale-Bye

    Christian Dewit

     

  • Résultats au 24/02/2018

    DIVISION 1

    Berry's-Longtain         1-7

    B Vouloir-Baudour    6-4

    Jurbise/A-Turati          2-1

    Yankee-C Rhodiens   4-1

    Regie LL-Rusticana   1-2

    DIVISION 2

    Ciulla-Naast                  2-6

    Hainin/B-Jurbise/B       1-1

    Sirault-Wasmes             0-1

    Quevy-Boca Manage     0-4

    Spartac-Dream Team     1-2

    DIVISION 3

    O’Malleys-Ajax Eugies 4-3

    Vigoureux-St Ghislain   2-3

    Hainin/A-Milanello        0-3

    La Montoise-Mons 44    1-0

    Boussu-Moulux             1-6

    DIVISION 4

    Ajax Binche-Nuraghe   0-3

    Holcim-Comm LL       4-0

    La Nazionale-Pieton    5-0ff

    Jemappes-Alliance       1-3

    Dynamo-Bari               7-0

    Christian Dewit

  • Résultats au 17/02/2018

    Coupe Bomal/Camberlin

    Berry's-Milanello         0-3

    Mons 44-Quévy            2-6    

    Spartac- Boca Manage 3-2

    Baudour-B Vouloir      1-2

    Régie LL-Dragons       5-0ff

    Acli2/A-Vigoureux      2-3

    La Montoise-Dream    5-0ff

    Yankee-Longtain         1-1

     

    Coupe du Groupement

    Jurbise/A-Standard        2-2

    Romana-Boussu            3-3

    Bari-Sirault                   2-2

    Ciulla-La Nazionale     2-1

    Piéton-Hainin/B            1-2 (Arrêt 60’)

    Wasmes-O'Malley's       2-0

    St-Ghislain-Rhodiens     3-4

    La Rustica-Comm LL   5-0ff

    Ajax Eugies-Dynamo    0-2

    Jemappes-Holcim         5-1

    Ajax Binche-Hainin A  1-1

    Ecaussinnes-Jurbise/B   1-2

    Nuraghe-Moulux           5-1

    EVH-Turati                   1-1

    Amical-Alliance            3-3

    Bridgest-AS Bouverie   1-2

    Christian Dewit