Résultats - Page 4

  • Résultats au 10/11/2018

    DIVISION 1

    Regie LL-La Rusticana      2-4

    Longtain-Baudour              5-0ff

    Turati-Acli2/A                    2-1

    C Rhodiens-Boca Manage  5-0ff

    Evh-Standard Naast            2-0

    FC Yankee-Jurbise/A         4-0

    DIVISION 2

    Wasmes-Dream Team   1-1

    Vigoureux-Moulux       1-4

    As Bouverie-Hainin/B   3-2

    St Ghislain-FC Berry's   1-4

    Sirault-Bon Vouloir       2-0

    Spartac-Quevy               3-1

    DIVISION 3

    Milanello-Dragons U       1-5

    Nuraghe-Dynamo            7-2

    O’Malleys-Hainin/A        11-1

    Jurbise/B-La Montoise     2-2

    Holcim et Boussu-Bye

    DIVISION 4

    Bridgestone-La Nazionale  1-5

    Borina Loko-Ajax Eugies   0-8

    Alliance-Amical Team       2-3

    Ajax Binche-Ecaussinnes   0-0

    Bari et Ste Odile-Bye

    Christian Dewit

  • Résultats au 03/11/2018

    DIVISION 1

    Acli2/A-Baudour         3-2

    Longtain-Regie LL      6-1

    La Rusticana-Yankee   0-1(Arrêt 63’)

    Jurbise/A-Evh              3-4

    Boca Manage-Turati    2-6

    Standard-C Rhodiens   3-3

    DIVISION 2

    Hainin/B-Vigoureux    1-3

    Moulux-Wasmes          2-1

    Dream Team-Spartac   1-6

    Quevy-Sirault               3-2

    Berry's-As Bouverie     2-5

    B Vouloir-St Ghislain  4-1

    DIVISION 3

    Hainin/A-Nuraghe          0-5ff

    Dynamo-Milanello         1-0

    Boussu-Holcim               2-2

    La Montoise-O’Malleys 6-0

    Jurbise/B et Dragons-Bye

    DIVISION 4

    Ajax Eugies-Ste Odile    1-6

    C Bari-Ajax Binchoise   2-0

    Amical-Borina Loko      5-0

    Ecaussinnes-Alliance     4-4

    Nazionale et Bridgestone Bye

     

    Christian Dewit

  • Résultats au 27/10/2018

    DIVISION 1

    La Rusticana-Acli2/A   1-0

    Standard-Boca Manage 4-1

    Régie LL-Baudour         3-0

    DIVISION 2

    Vigoureux-Berry's      Matche reporté au 01 décembre

    Wasmes-St Ghislain   3-2

    Hainin/B-Sirault         5-3

    DIVISION 3

    La Montoise-Holcim (coup d’envoi 18h30)

    DIVISION 4

    Ste Odile-Amical T   12-1

     

    Christian Dewit