Résultats - Page 4

  • Résultats au 28/10/2017

    DIVISION 1

    As Bouverie-La Rusticana   3-2

    Berry's-Regie LL                 2-2

    Bon Vouloir-Acli 2/A         1-2

    Jurbise/A-Fc Yankee           3-3

    Baudour-C Rhodiens           3-2

    Longtain-Romana                2-0

    Turati-Bye

    DIVISION 2

    Ciulla-Spartac                 2-0

    Hainin/B-Sirault             4-0

    Total Feluy-Wasmes       1-5

    Standard-Boca Manage   3-2

    Evh-Jurbise/B                 4-0 (Arrêt 56’)

    Dream Team et Quevy-Bye

    DIVISION 3

    Vigoureux-Ecaussinnes      4-0

    Dragons United-Boussu      5-1

    St Ghislain-Moulux             3-2

    Ajax Eugies-Milanello        0-3

    Mons 44 et O’Malleys-Bye

    DIVISION 4

    Ajax Binche-Bridgestone Air   0-2

    La Nazionale-Dynamo             1-2

    Pieton-Amical Team                4-2    

    Communaux LL-Calcio Bari    2-2

    Nuraghe Calcio-Alliance          4-1

    Jemappes United et Holcim-Bye

     

    Christian Dewit

  • Résultats au 21/10/2017

    DIVISION 1

    Romana-La Rusticana        0-4                          

    As La Bouverie-Longtain   0-6              

    Turati-FC Yankee               0-2                

    C Rhodiens-Acli2/A           1-1

    DIVISION 2

    Total Feluy-Quevy                6-7            

    Dream Team-Boca Manage  2-4              

    DIVISION 3

    Ecaussinnes-Mons 44        4-4              

    Vigoureux-Ajax Eugies     5-0                        

    O’Malleys-St Ghislain       0-3                  

    Milanello-La Montoise      3-2                      

    Christian Dewit

  • Résultats au 14/10/2017

    Coupe Bomal/Camberlin

    Mons 44-FC Berry's           3-5

    Quévy-Milanello                4-3

    Baudour-Spartac                5-0ff

    B Vouloir-Boca Manage    5-0ff

    Acli2/A-Régie LL             2-4

    Vigoureux- Dragons U     5-1

    Yankees-La Montoise       2-1

    Longtain-Dream Team      3-1

     Coupe du Groupement

    Romana-Jurbise/A              3-3

    Boussu-Standard                 2-5

    Ciulla-Calcio Bari               0-3

    La Nazionale-Sirault           3-2

    Wasmes-US Piéton             2-1

    O'Malley's-Hainin/B           2-6

    MB Rustica-St Ghislain      3-0

    Comm LL-C Rhodiens        1-9

    Jemappes U-Ajax Eugies    0-2

    Holcim-Dynamo                 2-6

    Ecaussinnes-Ajax Binche   1-1

    Jurbise/B-Hainin/A             2-0

    EVH-Nuraghe Calcio          3-2

    Turati- Moulux                    3-0

    Bridgestone Air-Amical      5-1

    AS Bouverie-Alliance          5-1

    Christian Dewit