Résultats - Page 5

  • Résultats au 10/03/2018

    DIVISION 1

    La Rustica-As Bouverie   3-0

    Regie LL-Berry's             4-1

    Acli2/A-Bon Vouloir       6-0

    Yankees-Jurbise/A          2-1

    C Rhodiens-Baudour      3-4

    Romana-Longtain           5-0ff

     DIVISION 2

    Spartac-Ciulla       7-0 (arrêt 35’)

    Sirault-Hainin/B    2-4

    Wasmes-Total        3-0

    Boca M-Standard  1-0

    Jurbise/B-Evh       0-5

     DIVISION 3

    Ecaussinnes-Vigoureux   1-11

    Boussu-Dragons United  2-1

    La Montoise-Hainin/A     2-2

    Moulux-St Ghislain          5-1

    Milanello-Ajax Eugies     2-1

    DIVISION 4

    Bridgest-Ajax Binche   5-0ff

    Dynamo-La Nazionale  3-0

    Amical Team-Pieton     6-2

    Bari-Communaux LL     3-2

    Alliance-Nuraghe          1-6

    Christian Dewit

  • Résultats au 03/03/2018

    DIVISION 1

    Longtain-La Rusticana   0-5

    Baudour-Romana           1-4

    Turati- C Rhodiens        1-0

    Bon Vouloir-Yankee     0-5

    Berry’s-Acli2/A             1-7

    As Bouverie-Regie LL   0-3

    Jurbise/A-Bye

    DIVISION 2

    Standard-Dream Team 2-2

    Total-Boca Manage      0-3

    Jurbise/B-Wasmes         0-2

    EVH-Hainin/B              4-1

    Ciulla-Quevy                 0-4

    Spartac et Sirault-Bye

    DIVISION 3

    Milanello-Mons 44        2-2

    Ajax Eugies-Hainin/A    2-1

    Dragons U-La Montoise  2-1

    Vigoureux-Boussu           5-2

    O’Malleys-Ecaussinnes   1-1

    St Ghislain et Moulux-Bye

    DIVISION 4

    Comm LL-Bridgestone     0-5ff

    Piéton-Bari                        10-2

    Alliance-Amical Team (report 05/05/2018)

    Nuraghe-Jemappes U         3-1

    Holcim-Dynamo                2-1

    Ajax Binche et La Nazionale-Bye

    Christian Dewit

     

  • Résultats au 24/02/2018

    DIVISION 1

    Berry's-Longtain         1-7

    B Vouloir-Baudour    6-4

    Jurbise/A-Turati          2-1

    Yankee-C Rhodiens   4-1

    Regie LL-Rusticana   1-2

    DIVISION 2

    Ciulla-Naast                  2-6

    Hainin/B-Jurbise/B       1-1

    Sirault-Wasmes             0-1

    Quevy-Boca Manage     0-4

    Spartac-Dream Team     1-2

    DIVISION 3

    O’Malleys-Ajax Eugies 4-3

    Vigoureux-St Ghislain   2-3

    Hainin/A-Milanello        0-3

    La Montoise-Mons 44    1-0

    Boussu-Moulux             1-6

    DIVISION 4

    Ajax Binche-Nuraghe   0-3

    Holcim-Comm LL       4-0

    La Nazionale-Pieton    5-0ff

    Jemappes-Alliance       1-3

    Dynamo-Bari               7-0

    Christian Dewit