Programme

  • Programme du 21/10/2017

    DIVISION 1

    12h30 Romana-Rusticana                           

    15h15 As La Bouverie-Longtain                  

    15h30 Turati-FC Yankee                            

    15h C Rhodiens-Acli2/A                            

    DIVISION 2

    15h30 Total Feluy-Quevy                        

    13h Dream Team-Boca Manage                

    DIVISION 3

    15h Ecaussinnes-Mons 44                          

    15h Vigoureux-Ajax Eugies                          

    17h15 O’Malleys-St Ghislain                  

    13h Milanello-La Montoise                          

    Christian Dewit

  • Programme du 14/10/2017

    Coupe Bomal/Camberlin

    18h Mons 44-Berry's

    15h30 Quévy-Milanello

    15h30 Baudour-Spartac

    13h B Vouloir-Boca Manage

    14h Acli2/A-Régie LL

    15h Vigoureux- Dragons United

    15h15 Yankees-La Montoise

    15h Longtain-Dream Team

    Coupe du Groupement

    12h30 Romana-Jurbise/A

    14h Boussu-Standard Naast

    14h Ciulla-Bari

    13h La Nazionale-Sirault

    13h30 Wasmes-US Piéton

    17h15 O'Malley's-Hainin/B

    13h La Rusticana-St Ghislain

    16h Communaux LL-C Rhodiens

    15h30 Jemappes U-Ajax Eugies

    15h Holcim-Dynamo

    15h Ecaussinnes-Ajax Binchoise

    15h30 Jurbise/B-Hainin/A

    15h30 EVH-Nuraghe Calcio

    15h30 Turati- Moulux

    12h30 Bridgestone Air-Amical

    15h15 AS Bouverie-Alliance

    Christian Dewit

  • Programme du 07/10/2017

    DIVISION 1

    17h La Rusticana-Longtain

    12h30 Romana-Baudour

    15h C Rhodiens-Turati

    15h15 Yankee-Bon Vouloir

    14h Acli2/A-FC Berry's

    16h Regie LL-As La Bouverie

    Jurbise/A-Bye
     
    DIVISION 2

    13h Dream Team-Standard

    11h Boca Manage-Total

    13h30 Wasmes-Jurbise/B

    12h30 Hainin/B-Evh

    15h30 Quevy-Ciulla

    Spartac et Sirault-Bye

    DIVISION 3

    18h Mons 44-Milanello

    15h30 Hainin/A-Ajax Eugies

    13h La Montoise-Dragons U

    14h Boussu-Vigoureux

    15h Ecaussinnes-O’Malleys

    St Ghislain et Moulux-Bye

    DIVISION 4

    12h30 Bridgestone-Comm LL

    15h Bari-Pieton

    14h30 Amical Team-Alliance

    15h30 Jemappes U-Nuraghe

    14h30 Dynamo-Holcim

    Ajax Binche et La Nazionale-Bye

    Christian Dewit