- Page 3

  • Résultats du 22/09/2012

    DIVISION 1

    AS ROMANA-SP BAUDOUR 6-3

    OPRIC MANAGE-FC ACLI2/A 1-1

    AS JURBISE A-THIRION 6-1

    HAININ/A-JMB 1-2

    AS LA BOUVERIE-LONGTAIN 1-1

    ISOROK-TOUT-FIX 5-3

    DIVISION 2

    JUVENTUS BS-BON VOULOIR 4-2

    TOTAL FELUY-TURATI 4-3

    C RHODIENS-DROGO-DUPONT 1-0 (Arrêt 28’)

    C SIRAULT-FC DREAM TEAM 2-2

    FC HIPPIE-CORPO WASMES 5-2

    FC IDEA-EVH 1-0

    DIVISION 3

    MVC BOUSSU-JURBISE/B 1-2

    HOLCIM-REGIE LL 0-2 (Arrêt 35’)

    HAININ/B-FC O'MALLEY'S 6-1

    NO BORDERS-ST DE NAAST (report 11/10)

    QUAREGNON-ECAUSSINNES 5-3

    DIVISION 4

    1.DEUX.3 CAR-FC ALLIANCE 1-2

    AJAX EUGIES-QUEVY 2-2

    MONTE CRISTO-MARCHE (report 08/12)

    FC YANKEE-C BINCHE 1-2

    MOULUX SQUAD-AMICAL TEAM 3-0

    AC MILANELLO-AS LOUVE 2-2

    ASS VIGANO-COMM LL 2-0

     

    Christian Dewit

     

  • Programme du 22/09/2012

    Journée du samedi 22/09/2012

     

    DIVISION 1

    12.30-AS ROMANA-SP BAUDOUR

    15.30-OPRIC MANAGE-FC ACLI2/A

    15.30-JURBISE/A-THIRION

    15.30-HAININ/A-JMB

    15.30-AS LA BOUVERIE-LONGTAIN

    14.00-ISOROK-TOUT-FIX

     DIVISION 2

    14.00-JUVENTUS BS-BON VOULOIR

    15.30-TOTAL FELUY-TURATI BAUDOUR

    15.00-CORPOS RHODIENS-DROGO-DUPONT

    15.30-CORPO SIRAULT-DREAM TEAM

    15.00-FC HIPPIE-CORPO WASMES

    15.00-FC IDEA-EVH

    DIVISION 3

    14.00-BOUSSU-JURBISE/B

    15.30-HOLCIM-REGIE LL

    13.00-HAININ/B-O'MALLEY'S

    13.00-NO BORDERS-ST DE NAAST (report au 11/10/2012)

    13.00-QUAREGNON-ECAUSSINNES

    DIVISION 4

    14.00-1.DEUX.3 CAR-ALLIANCE

    15.00-AJAX EUGIES-QUEVY

    13.00-MONTE CRISTO-MARCHE (report au 08/12/2012)

    15.00-CORPO BINCHE-FC YANKEE

    10.30-MOULUX SQUAD-AMICAL TEAM

    13.00-AC MILANELLO-AS LOUVE

    15.30-ASSUR VIGANO-COMM LL

     

    Christian Dewit

  • Le petit Milan de la banlieue montoise.

    Nouveaux venus, Philippe Adamo et l’AC Milanello veulent atteindre les sommets.

    Lire la suite