Résultats - Page 4

  • Résultats au 18/01/2020

    DIVISION 1

    TURATI-AS LA BOUVERIE          1-2

    REGIE LL-EVH                                1-3

    ACLI 2/A-SP BAUDOUR                7-0

    JURBISE /A-SPARTAC                   0-1

    LA RUSTICANA-VIGOUREUX     4-1

    CORPOS RHODIENS-BYE

     

    DIVISION 2

    WASMES-QUEVY                      2-0

    B VOULOIR-HAININ/B              2-3

    NURAGHE-JURBISE/B              3-1

    B MANAGE-LA MONTOISE     1-1

    SIRAULT-HOLCIM                     2-0

    DREAM T-DRAGONS U            2-5

    ST GHISLAIN-BYE

    DIVISION 3

    BORINA LOKO-O'MALLEY'S      1-1

    AMICAL TEAM-HAININ/A           2-1

    ECAUSSINNES-ALLIANCE          1-3

    MILANELLO-BOUSSU                  1-1

    DYNAMO-CALCIO BARI             1-1 (Arrêt 42e)

    AJAX EUGIES-BRIDGESTONE   3-3

    Christian Dewit

  • Résultats au 11/01/2020

    DIVISION 1

    AS LA BOUV-VIGOUREUX    13-0

    TURATI-SPARTAC                    0-7

    JURBISE/A-BAUDOUR             1-3

    C RHODIENS-EVH                     5-2

    REGIE LL-FC YANKEE             5-2

    ACLI 2/A-BYE

     

    DIVISION 2

    QUEVY-DRAGONS U           1-6

    WASMES-HOLCIM               1-0

    STGHISLAIN-MONTOISE   3-3

    BOCA M-JURBISE/B             6-0

    NURAGHE-HAININ/B           9-2

    B VOULOIR-DREAM T         0-2

    SIRAULT-BYE

     

    DIVISION 3

    BORINA-BRIDGESTONE   1-2

    AJAX EUGIES-BARI           2-0

    DYNAMO-BOUSSU            7-0

    MILANELLO-ALLIANCE   1-5

    ECAUSSINNES-HAININ/A 4-1

    AMICAL TEAM-BYE

    O'MALLEY'S-BYE

    Christian Dewit

  • Résultats au 04/01/2020

    COUPE BOMAL/CAMBERLIN

    Vigoureux-FC Yankee   2-1

    La Rusticana-Spartac     0-4

    Turati-Moulux               5-0ff

    EVH-AS La Bouverie   1-1

    Bridgestone-Nuraghe     2-15

    La Montoise-Amical T   2-2

    Ajax Eugies-Dragons U 6-3

    Holcim Calcio Bari        1-1

    COUPE DU GROUPEMENT

    Alliance-Régie LL        0-2

    O’Malleys-Quévy          3-5

    Dream Team-Baudour   0-2

    St Ghislain-Sirault         2-5

    Acli2/A-Bon Vouloir   4-1

    Boca Manage-Jurbise/A 0-4

    O'Malleys et Bon Vouloir sont repêchés pour les quarts

    Christian Dewit