Programme

  • Programme du 12/10/2019

    DIVISION 1

    17h LA RUSTICANA-SPARTAC

    15h30 FC YANKEE-SP BAUDOUR

    12h30 ACLI 2/A-VIGOUREUX

    15h C RHODIENS-JURBISE/A

    15h REGIE LL-TURATI

    13h MOULUX-AS LA BOUVERIE

    EVH-BYE

    DIVISION 2

    13h DREAM TEAM-HOLCIM

    15h JURBISE/B-LA MONTOISE

    15h ST GHISLAIN-DRAGONS U

    14h BOCA MANAGE-SIRAULT

    17h NURAGHE-WASMES

    12h30 BON VOULOIR-QUEVY

    HAININ/B-BYE

    DIVISION 3

    15h30 HAININ/A-CALCIO BARI

    15h ALLIANCE- BOUSSU

    15h30 MILANELLO-AJAX EUGIES

    15h FA ECAUSSINNOIS-BORINA LOKO

    15h30 AMICAL TEAM-O'MALLEY'S

    BYE -BRIDGESTONE AIRCRAFT

    BYE-DYNAMO

    Christian Dewit

  • Programme du 05/10/2019

    DIVISION 1

    15h15 AS LA BOUVERIE-REGIE LL

    11h TURATI-C RHODIENS

    15h SP BAUDOUR-LA RUSTICANA

    15h SPARTAC-MOULUX

    15h VIGOUREUX-EVH

    BYE-FC YANKEE

    DIVISION 2

    13h QUEVY-NURAGHE

    13h30 WASMES-BOCA MANAGE

    15h SIRAULT-ST GHISLAIN

    18h30 LA MONTOISE-HAININ/B

    15h HOLCIM-BON VOULOIR

    12h45 DRAGONS U-JURBISE/B

    BYE-DREAM TEAM

    DIVISION 3

    17h15 O'MALLEY'S-ECAUSSINNES

    17h30 BORINA LOKO-MILANELLO

    15h AJAX EUGIES-DYNAMO

    14h BOUSSU-HAININ/A

    12h30 BRIDGESTONE-AMICAL TEAM

    BYE-FC ALLIANCE

    BYE-CALCIO BARI

    Christian Dewit

  • Programme du 28/09/2019

    DIVISION 1

    15h YANKEE-EVH

    15h JURBISE/A-VIGOUREUX

    17h ACLI 2/A-TURATI

    15h C RHODIENS-AS LA BOUVERIE

    15h REGIE LL-SPARTAC

    13h MOULUX-SP BAUDOUR

    MB LA RUSTICANA-BYE

     

    DIVISION 2

    13h DREAM TEAM-LA MONTOISE

    12h30 HAININ/B-JURBISE/B

    15h SIRAULT-DRAGONS UNITED

    15h ST-GHISLAIN-WASMES

    14h BOCA MANAGE- QUEVY

    17h NURAGHE CALCIO-HOLCIM

    BON VOULOIR-BYE

     

    DIVISION 3

    15h30 HAININ/A-FC ALLIANCE

    14h30 DYNAMO-BORINA LOKO

    14h MILANELLO-O'MALLEY'S

    15h FA ECAUSSINNOIS-BRIDGESTONE

    15h30 AMICAL-BARI

    BYE-BOUSSU

    AJAX EUGIES-BYE

    Christian Dewit