Résultats

  • Résultats au 12/10/2019

    DIVISION 1

    RUSTICANA-SPARTAC             5-0ff

    FC YANKEE-SP BAUDOUR      2-6

    ACLI 2/A-VIGOUREUX              0-2

    C RHODIENS-JURBISE/A          1-1

    REGIE LL-TURATI                      4-0

    MOULUX-AS LA BOUVERIE    2-2

    EVH-BYE

     

    DIVISION 2

    DREAM TEAM-HOLCIM        1-0

    JURBISE/B-LA MONTOISE    0-1

    ST GHISLAIN-DRAGONS      1-1

    BOCA MANAGE-SIRAULT   M-R

    NURAGHE-WASMES             2-1

    BON VOULOIR-QUEVY         2-4

    HAININ/B-BYE

     

    DIVISION 3

    HAININ/A-CALCIO BARI              1-1

    ALLIANCE- BOUSSU                     7-0 (Arrêt 43’)

    MILANELLO-AJAX EUGIES         2-2

    ECAUSSINNES-BORINA LOKO   3-0

    AMICAL TEAM-O'MALLEY'S      1-2

    BYE-BRIDGESTONE

    BYE-DYNAMO

    Christian Dewit

  • Résultats au 05/10/2019

    DIVISION 1

    AS LA BOUVERIE-REGIE LL   2-4

    TURATI-CORPOS RHODIENS  2-4

    BAUDOUR-LA RUSTICANA     2-3

    SPARTAC-MOULUX                  3-5

    VIGOUREUX-EVH                     2-4

    BYE-FC YANKEE

     

    DIVISION 2

    QUEVY-SU NURAGHE         0-11

    WASMES-BOCA MANAGE  3-0

    SIRAULT-ST GHISLAIN       4-3

    LA MONTOISE-HAININ/B   2-0

    HOLCIM-BON VOULOIR     1-1

    DRAGONS U-JURBISE/B     4-0 Arrêt 35’

    BYE-DREAM TEAM

     

    DIVISION 3

    O'MALLEY'S-ECAUSSINNES   0-5ff

    BORINA LOKO-MILANELLO  0-2

    AJAX EUGIES-DYNAMO         3-1

    BOUSSU-HAININ/A                   2-2

    BRIDGESTONE-AMICAL         4-1

    BYE-FC ALLIANCE

    BYE-CALCIO BARI

    Christian Dewit

  • Résultats au 28/09/2019

     

    DIVISION 1

    FC YANKEE-EVH                             2-1

    JURBISE/A-VIGOUREUX               2-0

    ACLI 2/A-TURATI                            2-1

    C RHODIENS-AS LA BOUVERIE   1-0

    REGIE LL-SPARTAC                        3-3

    MOULUX-SP BAUDOUR                 2-5

     

    DIVISION 2

    DREAM T-LA MONTOISE           1-0

    HAININ/B-JURBISE/B                  2-2

    SIRAULT-DRAGONS UNITED   0-9

    ST-GHISLAIN-C WASMES         2-0

    BOCA MANAGE- QUEVY         3-2

    NURAGHE-HOLCIM                   3-0

     

    DIVISION 3

    HAININ/A-FC ALLIANCE             1-6

    DYNAMO-BORINA LOKO            4-0

    AC MILANELLO-O'MALLEY'S    4-0

    ECAUSSINNES-BRIDGESTONE  1-8

    FC AMICAL TEAM-BARI             2-4

     

    Christian Dewit